Все продукты, продаваемые Meamo, одобрены KFDA

Все продукты, продаваемые Meamo, одобрены KFDA


В Корее есть собственное Министерство по безопасности пищевых продуктов и лекарств, а именно MFDS, ранее известное как KFDA (Корейское управление по контролю за продуктами и лекарствами). Это правительственное агентство Южной Кореи, которое отвечает за укрепление общественного здравоохранения путем обеспечения безопасности продуктов питания, медицинского оборудования, косметики, фармацевтических препаратов и развития пищевой и фармацевтической промышленности. Главная цель KFDA — предложить людям безопасные лекарства и продукты питания.

KFDA было создано в апреле 1996 года, а в 2013 году организация была реформирована, преобразована в министерство и приобрела тот вид, под которым она известна сегодня. KFDA следует строгому набору измерений и тестов, чтобы гарантировать, что пищевая и медицинская продукция может безопасно использоваться населением.

Что это значит для магазина Meamo?

Поскольку Meamo — южнокорейская компания, продающая южнокорейскую косметическую продукцию, мы должны соблюдать законы Южной Кореи о здоровье и безопасности. Таким образом, все продукты, включая дермальные филлеры, липолитики, ботокс и т. д., продаваемые Meamo, одобрены KFDA, прежде чем их разрешат продавать внутри страны и за рубежом. Это означает, что все продукты, продаваемые Meamo, безопасны для использования.

Назад
Agelar
Создание и продвижение сайтов
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Оставьте свои данные,
мы Вам обязательно перезвоним
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ
Оставьте свои данные и вопрос,
мы Вам обязательно перезвоним
УТОЧНИТЬ СТОИМОСТЬ
Оставьте свои данные
мы Вам обязательно ответим
Быстрый заказ
Оставьте свои данные,
мы Вам обязательно перезвоним