Информация дистрибьютору

Информация дистрибьютору

Уважаемые партнёры! 

Важным для нашей компании направлением деятельности является производство продукции под собственным брендом “Meamo”, который стремится не уступать конкурентам по качеству и эффективности. 

Мы разрабатываем свои собственные продукты, которые уже находятся в нашем портфолио. На данный момент мы зарегистрировали и успешно запустили два продукта - Beaux и Beauy. Это современные полимолочные филлеры, которые обладают высоким качеством и эффективностью, не уступающими таким брендам, как Aesthefill, Sculptra и Etrebelle.

Мы нацелены на постоянное развитие и расширение продуктовой линейки наших товаров. Наша команда работает над созданием новых продуктов, которые будут соответствовать всем современным требованиям предъявляемых и к производству, и к эффективности, и к дизайну. 

Мы также стремимся расширить нашу дистрибьюторскую сеть, чтобы продукты под брендом Meamo были доступны во всех уголках страны. Мы гордимся уровнем наших продуктов и сейчас мы предлагаем возможность сотрудничества предпринимателям, связанным с дистрибуцией. Если ваш бизнес связан с дистрибуцией и вы ищете новые возможности, мы будем рады обсудить различные варианты сотрудничества с вами. 

Наша компания готова предоставить вам подробную информацию о наших продуктах и условиях сотрудничества. Свяжитесь с нами уже сегодня и давайте вместе создадим успешное партнерство! Будем ждать ваших звонков и писем.

Напишите нам
Назад
Agelar
Создание и продвижение сайтов
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Оставьте свои данные,
мы Вам обязательно перезвоним
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ
Оставьте свои данные и вопрос,
мы Вам обязательно перезвоним
УТОЧНИТЬ СТОИМОСТЬ
Оставьте свои данные
мы Вам обязательно ответим
Быстрый заказ
Оставьте свои данные,
мы Вам обязательно перезвоним